Metrika
0
481

11.11.13 или 2 года сайту Jomga.ru

11 ноября 2013


Два года назад в сети интернет появился новый портал информационно-развлекательного характера Jomga.ru. То, что проект продержался в сети 24 месяца, говорит о многом: о том, что он пользуется популярностью среди пользователей и о том, что он по-прежнему интересен рекламодателям.  

За два года на сайте было отмечено 335 661 посетителей, 774 748 визитов, 2 955 712 просмотров. Основные посетители, конечно, это россияне – 93,9%; на втором месте – посетители из стран СНГ – 1,7% и на третьем – Европа, 0,4%. Не замирает даже по выходным жизнь в соцсети: в группе вконтакте на сегодняшний день насчитывается более 3,5 тысяч участников. 

На портале постоянно появляются новые интересные розыгрыши, фотоотчеты с клубных и городских мероприятий, а также оригинальные новости из жизни Набережных Челнов. С особенной теплотой редакционная группа относится к рубрике «Авторская колонка», где размещаются воздушные тексты приглашенных авторов. Это не зубоскальные заметки из Твиттера, не посты о том, как нужно жить из ЖЖ, не веселые картинки из Вконтакта и не менторские записки из Фейсбука. Это – истории из жизни, рассказанные старым другом за чашкой какао в уютном месте.

Изначально Jomga.ru задумывался как Клуб ценителей пятницы. Не просто любителей, для которых пятница – это не повод для чего-то, а именно ЦЕНИТЕЛЕЙ: тех, кто привык жить ярко и размашисто, на полную мощность. Сейчас Jomga.ru становится полновесной книгой, где каждый может найти что-то по душе: клубное событие, городское мероприятие, спортивное соревнование, интересную новость, оригинальную статью. Каждый день на титульном листе появляется новая глава, позволяющая иначе взглянуть на будни и напомнить, что пятница – не за горами. 

11.11.13 или 2 года сайту Jomga.ru

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: