Metrika
0
6256

12 декабря грандиозные «КиноЁлки» и суперпремьера анимационной комедии «Снупи и мелочь пузатая в кино» в СИНЕМА ПАРК

11 декабря 2015


12 декабря СИНЕМА ПАРК приглашает на грандиозное мероприятие – «КиноЁлки», в рамках которого состоится Всероссийская суперпремьера анимационной комедии «Снупи и мелочь пузатая в кино», на 12 дней раньше национального проката! Это грандиозное событие объединит более 4000 зрителей в 19 городах России.

 

На смену всеми любимой белке приходит целая банда очаровательных гиперактивных сорванцов, постоянно попадающих в самые неожиданные ситуации и эпические приключения! 

Снупи отважный и симпатичный из симпатичных и самый симпатичный из отважных псов в мире, к тому же первоклассный пилот. В погоне за коварным злодеем Красным Бароном Снупи переживает головокружительные приключения в небе, а его друг Чарли Браун — на земле. Оба они докажут, что даже слабый да малый может стать героем и выйти победителем из самой невероятной схватки. 

Начало грандиозных «КиноЁлок» в СИНЕМА ПАРК  12 декабря в  14:00.

Настоящее новогоднее приключение, Дед Мороз и Снегурочка, развлекательная программа и премьерный показ анимационной комедии «Снупи и мелочь пузатая в кино».

Приходите с детьми, будет весело! 

Билеты на суперпремьеру по цене обычного билета!

Успей занять любимые места на сайтеhttp://www.cinemapark.ru/films/schedule/2632

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


14.12.2015 - Конкурс красоты Мисс Офис - 2015

11.12.2015 - 12 декабря грандиозные «КиноЁлки» и суперпремьера анимационной комедии «Снупи и мелочь пузатая в кино» в СИНЕМА ПАРК

07.12.2015 - Главный международный киберспортивный турнир
12 декабря грандиозные «КиноЁлки» и суперпремьера анимационной комедии «Снупи и мелочь пузатая в кино» в СИНЕМА ПАРК
© СИНЕМА ПАРК Набережные Челны

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: