Metrika
3
1685

3 метра над уровнем неба. Я хочу тебя.

13 июля 2012


Наконец-то! Поклонники первой части фильма "3 метра над уровнем неба", наверное, взликовали — в кинотеатрах начали прокат 2-ой части со схожим названием. Но одно «но» - фраза «я хочу тебя» - уже говорит сама за себя: зрителю предлагается увидеть немало эротических моментов.

Как и первая часть, продолжение истории любви ныне лихого байкера Аче и Баби здесь показывается лишь на заднем плане: Баби уступает место новой героине — Дженебре или просто Джин «как зовут ее друзья» или «Джин-тоник» - как ласково называет ее Аче. Джин внезапно врывается в жизнь Аче — как глоток свежего воздуха. Она — символ свободы, впрочем как и он. Они очень похожи: каждый имеет независимость духа, своенравность, непредсказуемость. Смелых и решительных, их связывает судьба. Именно их пара доказывает, что похожесть — основа гармоничных отношений в противовес суждению, что противоположности притягиваются. Почему Аче, так любящий Баби, как он сам думает, выбирает Джин? Аче сложно сделать выбор: с одной стороны бывшая и столь горькая любовь к Баби, с другой — новые еще только начинающиеся чувства к Джин. Что перевесит?

Авторы фильма не пожалели героев: на 2 часа просмотра фильма в жизни героев происходит столько событий, сколько обычно бывает у многих лишь на протяжении всей жизни, либо вообще не бывает. Главного героя, Аче ожидает новая любовь, смерть матери, изнасилование подонками своей любимой. Все в фильме снято на грани чувств и эмоций. Крайности, фатальное отношение к жизни — все это заставляет зрителя переживать за героев. Не скроем, со слезами и соплями в фильме явно переборщили — наверное, нет ни одного героя в фильме, хоть и второго плана, который бы не пускал скромную слезу в кадре. Хотя, есть — это братишка Джин :)

В общем, фильм для тех, кто сентиментален и верит в любовь. Фильм держит в напряжении до конца, с ним ты испытаешь разные эмоции — и смех, и грусть. В любом случае, равнодушных к нему не останется точно.

Расписание сеансов фильма здесь

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


15.07.2012 - Танец ста невест

13.07.2012 - 3 метра над уровнем неба. Я хочу тебя.

12.07.2012 - «Rock stars school» приглашает в гости
3 метра над уровнем неба. Я хочу тебя.
3

Отзывы


Эрнст 13:50 25 июля 2012 года
Сказка все же случается.

Эльвира 11:00 25 июля 2012 года
Лучший фильм о любви, который я когда-либо видела. Жаль что всё это лишь красивая сказка.

Лейсан 23:58 19 июля 2012 года
Отличная статья.. :-)
Да фильм именно такой! :)

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: