Metrika
0
994

3D-комедия "ТУРБО" в Синема Парке

28 июня 2013


Кинотеатр СИНЕМА ПАРК представляет ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ новой скоростной 3D-комедии «Турбо»! Премьера анимационного фильма состоится 12 июля в Синема Парке г. Набережные Челны.  

От создателей фильмов «Мадагаскар», «Кунг-фу Панда» и «Семейка Крудс»: новая скоростная 3D-комедия об улитке, мечты которой неожиданно сбываются, когда у нее таинственным образом появляется сверхскорость. Но после знакомства с командой крутых улиток-гонщиков, Турбо понимает, что успеха нельзя добиться в одиночку. И он не жалеет сил, чтобы помочь друзьям в осуществлении их мечты, прежде чем решиться исполнить свою собственную невероятную мечту: выиграть гонку «500 миль Индианаполиса - Инди-500».

Турбо – это маленькая улитка с большими мечтами. Его не устраивает «жизнь в темпе улитки», он грезит скоростью. Турбо усердно тренируется, измеряя свой прогресс с помощью линейки. (Его последний рекорд: 36 дюймов … за 17 минут.) У Турбо есть только одна цель – выиграть «Инди-500», величайшую гонку в мире.

Когда мы знакомимся с Турбо, он своего рода изгой в сообществе улиток. Причина заключается не в его великой мечте, а в том, что он не хочет работать от звонка до звонка на Томатном «заводе» (основном источнике питания). Чет, брат Турбо, живущий по принципу «безопасность прежде всего», разделяет мнение сообщества, что жить следует неспешно. Он любит Турбо, но волнуется, что навязчивое желание брата делать все быстро приведет к беде. 

Начало программы в 18:30

Начала показа 20:00

Приглашения можно выиграть на радиостанциях и порталах нашего города.

Розыгрыш билетов на Jomga.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


28.06.2013 - 3D-комедия "ТУРБО" в Синема Парке

28.06.2013 - Небесные поцелуи 04.07.2013 - ЛЕТНИЕ ОРГАННЫЕ АССАМБЛЕИ
3D-комедия "ТУРБО" в Синема Парке
Теги: турбо

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: