Metrika
1
1271

6 лет ночному клубу «Опера»

09 октября 2013


Отметить годовщину клуба можно будет в эту субботу, 12 октября. «Опера» - это средоточие ночной жизни автограда, один из лучших танцевальных клубов Набережных Челнов. Прежде это был специфичный клуб «Сайгон», но в 2007 году в стенах заведения была проведена реконструкция клуба, усилено техническое оснащение, полностью изменился стиль заведения.

За 6 лет в стенах «Оперы» прошли сотни новых вечеринок, побывало большое количество приглашенных звезд российской и зарубежной сцены. Клаберы Набережных Челнов, Казани, Елабуги и других городов положительно реагируют на введение новых акций, вечеринок, - об этом говорит высокая посещаемость «Оперы».

Свое 6-летие ночной клуб отметит в своем стиле: атмосферу праздника будет создавать всемирно известный продюсер и диджей  Пол Томас  (Великобритания). Организаторы обещают работу фотостудии в фойе клуба, неожиданный перфоманс, бармен-шоу и эксклюзивные и стильные подарки пришедшим. 

Мероприятия в Афише Событий

6 лет ночному клубу «Опера»
1

Отзывы


Митя 12:35 13 октября 2013 года
Ну каг?

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: