Metrika
0
329

Alfa Future People

18 июля 2016


Гостей ежегодного фестиваля ждут интерактивные площадки и тематические секции «Города будущего», презентации технических новинок и гаджетов, знакомство с ультрасовременными технологиями, а также выступления всемирно известных диджеев. Несмотря на то, что мероприятие проходит не в Москве, оно потрясает своим размахом и определённо заслуживает внимания!

Международный фестиваль Alfa Future People — уникальное событие, которое ежегодно объединяет тысячи представителей поколения, устремлённого в высокотехнологичное будущее. В этом году гостей мероприятия ждёт встреча с культовыми героями электронной сцены, среди которых Armin Van Buuren, Valentino Khan, Martin Garrix, Infected Mushroom и Dimitri Vegas & Like Mike.

Здесь можно будет насладиться не только насыщенной музыкальной программой от мировых звёзд электроники: Alfa Future People — это праздник современной науки и новейших технологий. На время фестиваля посёлок Большое Козино на берегу величественной Волги превратится в настоящий «Город будущего», на тематических площадках которого гости смогут познакомиться с принципами нейропилотирования, увидеть современные электромобили и побывать на презентациях высокотехнологичных гаджетов.

Разместиться участники мероприятия смогут в комфортабельных кемпингах со всеми удобствами. Также для гостей предусмотрена парковка, Wi-Fi по всей территории фестиваля и фудкорты, на которых можно будет отведать блюда разных кухонь мира.

Alfa Future People

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: