Metrika
0
318

Анонимный миллионер раскладывает деньги по городу

29 мая 2014


В Сан-Франциско появился загадочный миллионер, который ходит по городу и раскладывает конверты с деньгами. Стать участником необычного квеста и обогатиться может каждый: аноним завел аккаунт в «Твиттере» и регулярно подсказывает, где находится новая пачка купюр.

После размещения очередной порции денег на улицах города от пользователя @HiddenCash выходит твит с намеками о месте их расположения. Пользователь аккаунта просит счастливых получателей ценного приза только об одном - разместить свою фотографию на месте обнаружения конверта.

Этот человек написал в Сети, что заработал огромное состояние, и твердо намерен поделиться им, но хочет сделать это необычным способом.

До сих пор неизвестно, кто именно занимается благотворительностью на улицах Сан-Франциско, но ходят слухи, что организатором money-квеста является один из крупнейших владельцев недвижимости города. Он поддерживает анонимность, опасаясь столкнуться с непониманием со стороны деловых партнеров.

Инициатор необычной акции заявил, что не намерен останавливаться. Он планирует расширить географию своей деятельности и продолжить увлекательную игру в других городах.

Анонимный миллионер раскладывает деньги по городу
© travel.rbc.ru

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: