Metrika
0
1056

Апрельские турне

04 апреля 2012


В этом месяце челнинцы смогут увидеть звезд эстрады разной величины: город ждет Владимира Кузьмина, Максим, Михаила Задорнова, Томаса Андерса, Владимира Хомякова.

Владимир Кузьмин даст концерт под названием «Пристань твоей надежды» в концертном зале имени Сары Садыковой 6 апреля в 19.00. Легенда русского рок-н-ролла представит своим поклонникам новую программу, а также исполнит всем полюбившиеся хиты разных лет.

Как уже сообщалось на портале jomga.ru, Набережные Челны посетит солист всемирно известного немецкого дуэта «Modern talking» -Томас Андерс. 19 апреля нестареющий секс-символ 40-летней выдержки выступит в Ледовом дворце спорта со знакомыми композициями и песнями из нового альбома "Strong".

18 апреля ценители классической музыки смогут насладиться игрой народного артиста России Владимира Хомякова в Органном зале. Органист ведёт активную концертную деятельность в стране и за рубежом, выступает с концертами в большинстве органных залов СНГ, а также в Германии, Швейцарии, Голландии, Италии, Дании, Швеции и Финляндии.

28 апреля в РК «Батыр» приедет певица Максим. В 20.00 здесь соберутся любители женской лирики и музыкальные патриоты – как-никак, Марина Максимова - казанка.

Михаил Задорнов выступит в концертном зале мэрии 30 апреля. Челнинцам и гостям города удастся посмеяться вместе со знаменитым сатириком над Россией и США вживую, а не по постоянным трансляциям концертов на телеканале «РЕН».

Помимо этого, в городе выступят лауреат всероссийских конкурсов Леонид Скороходов и лауреат международного фестиваля Нина Молодцова, цыганский театр «Ромэн» и многие другие. Анонсы концертов размещаются на сайте jomga.ru в разделе «События».

Апрельские турне

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: