Metrika
0
1145

Артем Сагайдак —лучший художник по свету

31 июля 2013


Сотрудник РК «Батыр» занял первое место на II конкурсе художников по свету от Martin Professional A/S и Messe Frankfurt Rus, который проходил в Москве этим летом в рамках выставки Prolight&Sound NAMM Russia.

В этом году желающих сразиться за звание победителя было больше 40, и организаторам пришлось разделить состязание на 2 тура.

В первом туре участники должны были выбрать музыкальный трек и создать для него собственное световое шоу в визуализаторе. Жюри конкурса получило множество интересных работ из разных регионов России. Второй тур конкурса проходил в «живом» режиме на специально оборудованной площадке. В распоряжении конкурсантов были приборы с полным вращением MAC 101, MAC Aura, MAC Viper Profile, 2 стробоскопа Atomic 3000 и консоль M1. На финальной стадии условия были одинаковы для всех: одна площадка, один музыкальный трек. Художники могли подключить исключительно свое творческое видение и талант.

В результате большинством голосов победа была отдана Артему Сагайдаку из Набережных Челнов, он и получил главный приз конкурса – консоль M2GO. Серебро состязания и консоль M2PC достались Денису Глинке, а бронза и программа M-PC – Артему Цуранову.

Победитель конкурса Артем Сагайдак поделился своими впечатлениями после церемонии награждения: «Конечно, я надеялся на победу, но до последнего не был в ней уверен. У меня были очень достойные конкуренты, продемонстрировавшие высокий уровень мастерства. Выиграть у сильных очень почетно, и я рад своей победе. Я очень благодарен компании Martin за такую прекрасную идею и за предоставленную возможность проявить себя».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


31.07.2013 - Артем Сагайдак —лучший художник по свету

29.07.2013 - Лето. Театр. Синема парк05.08.2013 - Кто самый гадкий?
Артем Сагайдак —лучший художник по свету
© http://www.ziogiorgio.ru/2013/05/26/%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: