Metrika
0
497

«БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ»

12 сентября 2014


Фильм «БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ» в формате IMAX, состоится  17 сентября 2014 г. в 19:00 в СИНЕМА ПАРКЕ.

Официальный старт фильма: 18 сентября 2014

Фильм «БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ» основан на первой книге из популярной серии романов Джеймса Дашнера. Этот роман был опубликован в октябре 2009 г. и стал бестселлером по версии газеты «Нью-Йорк Таймс». Он покорил читателей по всему миру, которые считали, что роман соединяет в себе сюжет «Повелителя мух», «Голодные игры» и легендарный телесериал «Остаться в живых». Автор понимает причину такого сравнения, особенно с романом «Повелитель мух», но отмечает, что «БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ», по сути, совсем другая история. «Я думаю, что мои персонажи не будут вести себя так, как герои книги «Повелитель мух», - поясняет Джеймс Дашнер. – Я думаю, что они более воспитаны и организованы, твёрдо настроены выжить и выйти из Лабиринта.

 «БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ» - это приключенческий роман, также рассказывающий о надежде и силе человеческого духа».  Книга привлекла внимание продюсеров Эллен Голдсмит-Вейн и Ли Столлмана из компании The Gotham Group. «Мы знакомимся с множеством произведений для молодежи, - поясняет Ли Столлман. – И мы всегда ищем большой сюжет с узнаваемыми персонажами и одновременно что-то новое – именно это мы увидели в книге Джеймса Дашнера».

«БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: