Metrika
0
596

Билеты в детство

28 января 2013


 

Все реально в нашей жизни, было бы желание. Можно увидеть первую школьную любовь, друзей, с которыми сидели за одной партой и учителей, вызывающих к доске. Причем делают это бывшие школьники в основном в виртуальной реальности, ставя оценки в различных популярных социальных сетях. Но попасть в детство можно и в жизни. Достаточно заняться небольшой организацией – созвониться, списаться, договориться. 

В этом году путешествие в детство начинается 2 февраля. Учителя и ученики в первую февральскую субботу равны, всюду звучат теплые слова и пожелания, смех и цветы. Для учеников этот день — возможность пообщаться друг с другом, для учителей — встретить своих повзрослевших детей, вместе радоваться их успехам и сопереживать огорчениям. 

Челнинские клубы предлагают свою программу для тех, кто хочет отправиться в интересное путешествие и вспомнить самое счастливое время – школьные  годы. В этот день в кафе «Акватория» для повзрослевших учеников будет предоставлен сюрприз, в РК «Батыр» будет организована вечеринка «ОДНОКЛУБНИКИ.ТУТ», а в «Опере» пройдет «Ночь встречи выпускников».

Билеты в детство

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: