Metrika
0
452

Бизнес-отель «Татарстан» обновил конференц-залы

27 июня 2013


Ресторан от бизнес-отеля "Татарстан" предлагает воспользоваться новыми конференц-залами. Все 4 зала оснащены проекторами, большими экранами, звукоусилительной аппаратурой, DVD-проекторами, кондиционерами. Есть возможность подключения к мультимедийному проектору, обеспечен бесплатный Wi-Fi, есть флип-чарт (с бумагой и маркерами).

Каждый зал индивидуален. Зал «Казань» идеально подойдет как для проведения семинара, тренинга, деловой встречи, так и для праздничного банкета и фуршета . Максимальная вместимость: 150 человек (рассадка театр). Залу  «Набережные Челны» присущ строгий деловой интерьер. Максимальная вместимость: 70 человек (рассадка театр). Зал "Елабуга" идеально подойдет как для проведения семинара, тренинга, деловой встречи. Максимальная вместимость: 70 человек (рассадка театр). Комфортабельный зал "Булгар"идеально подойдет как для проведения семинара, тренинга, деловой встречи. Максимальная вместимость: 50 человек (рассадка театр).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


28.06.2013 - Небесные поцелуи

27.06.2013 - Бизнес-отель «Татарстан» обновил конференц-залы

26.06.2013 - Солнечный удар в "Торговом Квартале"!
Бизнес-отель «Татарстан» обновил конференц-залы
© http://www.krugly-stol.ru/conference-hall-chelny/conference-hall-parametrs/

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: