Metrika
1
728

BLACK VEIL BRIDES!

11 февраля 2015


6 АПРЕЛЯ 2015, 19.00
КОНЦЕРТ-ХОЛЛ «ЭРМИТАЖ»

Концерт, который лучше один раз увидеть, чем несколько раз услышать… Событие, что случается один раз в жизни… Драйв, энергия, звук, эмоции! Новые пророки гитарной музыки и вдохновляющего на свершения рока, Black Veil Brides едут в грандиозный тур по России!

Настоящие глэм-рокеры из солнечной Калифорнии, черпающие вдохновение в классических образах рок-легенд восьмидесятых и творчестве других эпатажных коллективов, триумфально ведут свою историю с 2006 года.  Их хлесткий Post-hardcore с элементами Glam – как резкий и освежающий порыв ветра в ежедневном однообразии.. Black Veil Brides наполнены рассуждениями о смысле жизни, греховности и необходимости жить здесь и сейчас.  Музыканты свято верят, что их творчество ведёт к возрождению в людях веры в себя и стимулирует к максимальному использованию человеком своего главного шанса – полноценной и радостной жизни, здесь и сейчас.

Черные кожаные прикиды, обилие металлической фурнитуры, впечатляющий мэйк-ап, масштабные татуировки и черные же гривы –  образы американских рок-идолов впечатляют не меньше, чем музыка. Мелодичные соло на горящих гитарных струнах и берущие за душу драм-партии – лучшее наследие эстетики бунтарской глэм-рок культуры, сдобренное отменным современным саундом, идущим из самых сердец. Коллектив многократно доказал свою аутентичность блестящими выступлениями на мировых рок-фестах и целым букетом побед в номинациях от авторитетных музыкальных изданий Kerrang! и Revolver Magazine's.

Прямо с голливудских холмов к нам направляются «черные невесты» глэм-металла - Black Veil Brides с презентацией последнего альбома! Ты должен быть здесь – второго шанса не будет.

Организатор: FanGid.com
Билеты на сайтах: www.kassir.ru, www.concert.ru
Билеты без кассового сбора - в кассе концерт-холла «Эрмитаж» (Казань, пр. Амирхана, 1Б)

BLACK VEIL BRIDES!
1

Отзывы


Ильсур Габдуллин 13:10 17 февраля 2015 года
Уууу, до концерта ещё уйму времени )

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: