Metrika
0
417

Блокбастера «Эверест» в IMAX 3D

14 сентября 2015


16 сентября в СИНЕМА ПАРКЕ состоится эксклюзивная Всероссийская премьера фантастического блокбастера «Эверест» в IMAX 3D, на 8 дней раньше национального проката!

В мире есть лишь одно место, где можно обрести бессмертие, – пик великой и неприступной горы Эверест. Здесь, за пределами человеческих возможностей, самые сильные мужчины бросают вызов стихии. У каждого свои причины взойти на вершину, но не всем она покорится.

Билеты на эксклюзивную премьеру нельзя купить – их можно только выиграть! Будь нашим другом и сделай ↪ репост этого анонса себе на страницу, в котором напиши «Я иду на премьеру фильма-катастрофы «Эверест» в СИНЕМА ПАРК». В комментариях к этому анонсу укажи свой город и напиши почему именно ты должен попасть на суперпремьеру в СИНЕМА ПАРК.

Также ты можешь выиграть билеты на Европе плюс Набережные Челны.

Смотри фильмы в СИНЕМА ПАРК! Слушай Европу плюс!

У тебя также есть возможность купить билеты на эксклюзивные показы фильма-катастрофы «Эверест» в формате IMAX 3D, которые начнутся с 17 сентября, на неделю раньше национального проката! Успей занять любимые места на сайте http://www.cinemapark.ru/films/schedule/2628
#СИНЕМАПАРК #ЗдесьЖиветКино #ЛюбимыйКинотеатр #Премьера #Эверест #Everest

Блокбастера «Эверест» в IMAX 3D

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: