Metrika
0
632

«Челны между Камой и КАМАЗом» трансформировались

26 сентября 2012


Четвёртый фестиваль искусств "Туган Power", проходивший прежде в автограде под названиями «Челны между Камой и КАМАЗом» , «Челны- центр вселенной», пройдёт 17 и 18 ноября в молодёжном центре "Нур".


Организаторы мероприятия обещают весёлые и вдумчивые инсталляции и перформансы, выставку фотографий и живописи, ярмарку ручной работы, видеосалон с показом фильмов и кинохроник, встречи с интересными людьми и множество других полезных вещей.
Помимо всего этого, любители прекрасного смогут посмотреть или поучаствовать на  «Туган Танцплощадке»  -здесь будут представлены разные направления танца: те, что обрели популярность у нас в городе и новые, еще не представленные в Челнах.

Преподаватели из челнинских и нечелнинских школ проведут танцклассы для всех желающих. Для участников мастер-классов это станет возможностью увидеть и попробовать себя в разных видах танца, для преподавателей - познакомиться друг с другом и презентовать свою студию. Новички почувствуют себя комфортно в непринужденной атмосфере. По итогам первого дня состоится танцевальная вечеринка.
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


26.09.2012 - «Челны между Камой и КАМАЗом» трансформировались

20.09.2012 - Нереальная орда 02.10.2012 - Первый большой «сольник»
«Челны между Камой и КАМАЗом» трансформировались

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: