Metrika
1
725

Челны собирают молодежные театры

06 апреля 2012


В этом месяце автоград ждет большое молодежно-культурное событие: Набережные Челны вновь принимают театральный фестиваль. С 12 по 15 апреля в город съедутся едва ли не самые лучшие молодежные театры на международный фестиваль «ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА-2012».

На сцене татарского драматического театра и молодёжного театра-студии «Ключ» выступят актеры из РЯЗАНИ, САРАТОВА, ЕКАТЕРИНБУРГА, МОСКВЫ, СЕРБИИ, ПЕРМИ, ЕЛАБУГИ, ТОЛЬЯТТИ.

Как и прежде, зрители-актеры смогут обсудить увиденное, задать важные вопросы и высказаться по окончании спектаклей – в конце каждого дня запланировано обсуждение в студии «Ключ».

Фестиваль начнется со дня дебюта - показа работ начинающих театров-студий из автограда, Заинска и Нижнекамска. В целом «Действующие лица» будут идти три дня. Зрители смогут посмотреть 11 спектаклей в основной программе.

Кроме того, запланировано чтение поэмы «Ван Гог» казанским поэтом Айратом Бик-Булатовым, перфоманс-концерт челнинской группы «Мешок Drouv» и творческая беседа о российском театре с Игорем Фокиным, ведущим актером Московского театра имени Ленинского комсомола ("ЛЕНКОМ").

Расписание спектаклей можно будет отследить на нашем сайте в разделе «События».

Челны собирают молодежные театры
1

Отзывы


Роман 18:01 06 апреля 2012 года
Про сам фестиваль можно посмотреть здесь. http://vk.com/deistvo2012

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: