Metrika
3
1736

Чисто мужской день

21 февраля 2012


23 февраля. Так называемый День Защитника Отечества. Один из немногих дней, когда сильная половина получает заработанное право принимать от женщин благодарности, поздравления, и, конечно, подарки.  Итак, подарки. Как правило, мы стараемся не дарить одно и то же каждый год. Ведь подарок - это сюрприз. Он, по сути своей, должен удивлять и радовать. Но сейчас канун как раз того праздника, в котором это правило не работает!

Мужики, пора завязывать с этим! Я о самих подарках! Почему стабильно: гель для душа – бритва – пена для бритья. Возможно, кому то повезло, и он получает в бонус ко всему этому «оригинальную» мочалку или зубную щетку. И ведь так каждый год! Данный стабильный подарочный набор столько осмеивают и все равно все повторяется. Да, это довольно логично. У мужчин гораздо интенсивнее поднимается растительность на лице и выше интенсивность потоотделения. Женщины просто нашли способ с этим справляться. Но ведь это все для вас девушки!

Простой и реалистичный пример. Всем известно, что Мужчины на порядок лучше ориентируются в окружающем пространстве благодаря гормону под названием тестостерон. Именно, из-за этого гормона у мужчин обильный волосяной покров. Кроме того, Мужчины легче переживают жару, особенно при сильных физических нагрузках. Это объясняется, во-первых, с меньшей концентрацией термоизолирующих жировых клеток. Во-вторых, мужчины обладают большим объемом крови на единицу поверхности тела, что способствует к перемещению большего объема жидкости наружу и лучшему охлаждению. И, в-третьих, у Мужчин гораздо выше интенсивность потоотделения. То есть, если женщина потеряется в пустыне со своим верным спутником, это именно он спасет ее жизнь. Он весь такой заросший и потеющий. И именно поэтому он ее спасет. Сориентируется, не сдастся в дикую жару и спасёт! Так что, пора бы начать гордится тем, что мужчины быстрее начинают пахнуть и напоминать аборигена-островитянина, чем вы бы того хотели.

Действительно же не справедливо. За все «Прости дорогая», за все те двери, что мы открывали, и цветы, что покупали, за все смазливые комедии, что нам пришлось высидеть и футбольные матчи, которые пришлось пропустить ради очередной программы на муз тв. За все лампочки, что мы заменили, за все шкафчики, что мы собрали, за все попытки выяснить, что это там шуршит в темноте, за то, что мы сильные и храбрые, даже когда у нас болит голова. За все это, вот ваша награда - особенные подарки! Именно те, что вы любите: гель для душа – бритва – пена для бритья. «О, дорогая, это то о чем я мечтал!»

Если ты тот счастливчик, который сидит и, читая это, качает головой. Мол, врёте сударь, врёте. Тебе нужно срочно пойти и обнять свою благоверную. Она из тех немногих. Одна из тех, с кем ее папа уже поговорил на тему: «Дочь, не надо дарить своему мужчине на 23 февраля: гель для душа – бритва – пена для бритья».

Мужики! Требуйте большего. Намекайте, выставляйте свои коллекции из предыдущих подарков, действуйте! В этот раз все должно быть по-другому! Пусть, будем ходить грязные и небритые. Но мы победим в битве за свой оригинальный подарок! Дарёному коню просто невозможно не смотреть в зубы, если его приводят к тебе каждый год. Боремся! Ведь это наш единственный, чисто мужской день!

Кстати:
Есть у нас еще один праздник, про который общество благополучно забыло. Нехорошо. Всемирный день мужчин — праздник, отмечается в первую субботу ноября. Учреждён по предложению М. С. Горбачёва.

Чисто мужской день
3

Отзывы


Гвоздь 12:51 29 февраля 2012 года
20 лет. В том смысле, что кроме одеколона ничего в жизни не видел? ха-ха

Гостья 11:37 29 февраля 2012 года
Автору 20 лет? судя по всему, да.

Lusi 22:46 22 февраля 2012 года
Жалко автора..видать ему эти наборы действительно каждый год дарят, раз он так вспоминает все заслуги перед женщиной..
Подарите уже ему "НОРМАЛЬНЫЙ" подарок! )))

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: