Metrika
0
679

Первый Всероссийский День IMAX в СИНЕМА ПАРКЕ 26 июля 2014

23 июля 2014


26 июля СИНЕМА ПАРК объявляет Первым Всероссийским Днем IMAX! В кинозалах IMAX сети СИНЕМА ПАРК по всей России пройдет презентация лучших блокбастеров этого года в формате IMAX.

Все желающие, пришедшие в кинотеатры СИНЕМА ПАРК IMAX в 19:00, смогут не только бесплатно увидеть презентацию лучших блокбастеров этого года  в формате IMAX, но и получить памятные сувениры и подарки, а также принять участие в розыгрыше пригласительных билетов на премьерный показ блокбастера Marvel «Стражи Галактики» в формате IMAX 3D и других фильмов.

«Первый Всероссийский День IMAX в СИНЕМА ПАРКЕ – это большой праздник кино, который мы с удовольствием дарим зрителям. Будем рады видеть наших постоянных гостей и новых, ещё не знакомых с форматом IMAX. СИНЕМА ПАРК покажет только самое интересное и захватывающее, на что стоит обязательно обратить внимание в этом году. Благодаря географической распределенности нашей сети Первый Всероссийский День IMAX в СИНЕМА ПАРКЕ объединит около 6000 зрителей в 14 городах России», – отмечает Генеральный директор Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК Андрей Сафронюк.

«Мы с радостью ожидаем Первый Всероссийский День IMAX, который пройдет по всей сети нашего крупнейшего в Европе партнера – СИНЕМА ПАРК», – отметил Джон Шрайнер, вице-президент корпорации IMAX по развитию бизнеса. «IMAX превращает процесс просмотра фильма в особое, захватывающее, ни на что не похожее событие. Приглашаем всех прикоснуться к мечте и совершить полное погружение в альтернативную реальность IMAX в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК».

Подробности акции и список кинотеатров на сайте www.cinemapark.ru.

 
 

О компании СИНЕМА ПАРК:

Сегодня Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК является лидером отрасли, в состав которой входит 30 цифровых 3D кинотеатров (281 зал), расположенные в 18 городах России. СИНЕМА ПАРК является крупнейшей в Европе компанией, управляющей 16 кинотеатрами IMAX®. Компания занимает 1-е место по количеству экранов и совокупным кассовым сборам. 281 экран СИНЕМА ПАРКА, составляющий 8,4% экранов России, получают по выручке 16 % бокс-офиса России (по данным «Невафильм Research»). Ежегодно кинотеатры сети посещают более 18 млн. зрителей. Подробная информация на официальном сайте www.cinemapark.ru.

О Корпорации IMAX:

Корпорация IMAX – одна из ведущих международных компаний  в сфере развлечений, которая специализируется на превращении обычного фильма в завораживающее зрелище. Ведущие режиссеры и киностудии по всему миру используют кинотеатры IMAX для создания «эффекта погружения», поэтому сеть кинотеатров IMAX находится в числе наиболее важных и успешных площадок по коммерческому прокату самых ярких фильмов по всему миру. Корпорация IMAX имеет подразделения в Нью-Йорке, Торонто и Лос-Анджелесе и офисы в Лондоне, Токио, Шанхае и Пекине. По состоянию на 31 марта 2014 г. в мире насчитывалось 840 кинотеатров IMAX (707 коммерческих в мультиплексах, 18 коммерческих не в мультиплексах, 115 в образовательных учреждениях) в 57 странах мира. MAX®, IMAX® 3D, IMAX DMR®, Experience It InIMAX®, IMAX 3D Experience®, IMAX Прикоснись к мечте® и The IMAX Experience® являются товарными знаками корпорации IMAX. Дополнительную информацию о компании вы можете найти на сайте www.imax.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


23.07.2014 - Первый Всероссийский День IMAX в СИНЕМА ПАРКЕ 26 июля 2014

23.07.2014 - Alfa Future People: мы в будущем22.07.2014 - Список номинантов на MTV Video Music Awards объявлен
Первый Всероссийский День IMAX в СИНЕМА ПАРКЕ 26 июля 2014

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: