Metrika
0
1131

27 июня в Челнах отпразднуют День молодежи

24 июня 2013


Основные мероприятия начнутся 27 июня в 18 часов.

Программа праздника будет организована на нескольких площадках. На городской набережной пройдет выставка авто- и мототехники, военно-исторический турнир «Удаль молодецкая», всероссийские соревнования по уличным танцам «Тюбетейка-Фест» и фестиваль воздушных змеев. В акватории пройдут соревнования по вейк-бордингу – экстремальному виду спорта, сочетающему в себе комбинации водных лыж, сноуборда, скейта и серфинга.

Кроме этого, на городской набережной будут организованы детские игровые площадки с батутами и аттракционами, прокат роликов и велосипедов, ярмарка изделий «хэнд мэйд», блиц-турнир по шахматам и мастер-класс по боксу. Здесь же будут работать лучно-арбалетный тир, симулятор виртуального тенниса, силомеры, площадка для игры в бадминтон. Для гостей праздника проведут семейную эстафету, чемпионат по настольным играм, заплывы на надувных матрацах и многое другое.

На экстрим-площадке в парке «Гренада» пройдет фестиваль экстремальных видов спорта. Здесь будут соревноваться паркуристы, скейтбордисты, трейсеры и турникмены.

Ярким и запоминающимся обещает быть водное шоу, которое организуют в акватории городского пляжа. В нем примут участие более 50 судов. Эта часть праздника будет кульминацией на пути огня Универсиады. К месту празднования огонь доставит красный парусник в сопровождении группы дайверов. Факел примет мэр Василь Шайхразиев, который доставит его на главную сцену.

В завершении праздника состоится выступление популярных артистов: DJ Цветкова, DJ Евгении Петровой и MC RICHI. После чего впервые в городе пройдет лазерное шоу на воде. Завершится все праздничным салютом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


27 июня в Челнах отпразднуют День молодежи
© http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D1%8C%20%D1%84%D0

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: