Metrika
0
222

DJ VADIM ADAMOV

09 августа 2017


Резидент радио «Столица FM» и «Megapolis FM», ведущий двух радиошоу – «Adamov LIVE» и «Бьёт Бит». Основатель и владелец лейбла «Ice Music Records». Официальный диджей портала Geometria.ru

На сегодняшний день занимает 5 место в рейтинге Showbiza.com, входит в TOP10 на PromoDJ и в TOP 20 на Bananastreet. Входит в список 100 лучших диджеев Alfa Future Raiting. По итогам 2015 и 2016 года Вадим стал одним из самых гастролируемых диджеев, а в 2016 - 2017 году каждую пятницу и субботу он выступает в качестве специального гостя в самых громких заведениях России и СНГ.

Автор и продюсер сотни ремиксов на зарубежных и отечественных исполнителей, авторских треков и машапов. Его треки постоянно звучат в эфирах крупнейших музыкальных радиостанций Европы, России и СНГ, а работа в студии с самыми яркими артистами российской эстрады и сотрудничество с ведущими продюсерскими центрами не останавливается ни на один день.
Официальные работы с известными группами и артистами: Елена Темникова, Monatik, Светлана Лабода, Иван Дорн, Серебро, Нюша, Сати Казанова, Тати, Макс Барских, Время и Стекло, Тимати, Алексей Воробьёв, Моя Мишель, Natan, Artik & Asti, Егор Крид, ВиаГра, Джиган, Дискотека Авария и многими другими.

Гастрольный график Вадима один из самых напряженных среди всех российских диджеев: ночные клубы, lounge-бары и рестораны, корпоративные мероприятия крупных компаний - Vadim Adamov востребован по всей России и в будни и в выходные.

танцпол открывается в 23:00
до 00:00 для всех вход бесплатный, после 00:00 для всех - 200 рублей
все виды клубных карт в обычном режиме
до 00:00
- угощаем девушек шампанским
- на танцполе коктейли - 150 рублей, кальяны – 250 рублей
- для компании от 4-х девушек – VIP-ложа и кальян от клуба в подарок!

DJ VADIM ADAMOV

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: