Metrika
0
608

Дни национальных кухонь

23 мая 2013


 

С 21 по 30 мая в Набережных Челнах пройдут Дни национальных кухонь народов, проживающих на территории Республики Татарстан. 

Данное мероприятие проводится на  предприятиях общественного питания с 2007 года в целях популяризации и сохранения самобытности национальных кухонь народов, проживающих на территории республики, укрепления дружбы между народами. 

В стороне не остаются и предприятия общественного питания города Набережные Челны.  В этом году в рамках проведения Дней национальных кухонь запланированы следующие мероприятия:  в кафе здании администрации города,  24 мая в кафе "Гламакама" и 29 мая в "Эльф-кафе" посетителей будут угощать татарской кухней.  22 мая посетителям  траттории "Три пескаря" представится возможность оценить вкус итальянской кухни. Насладиться русской кухней челнинцы смогут 24 мая в кафе "Дача" и 29 мая в кафе "Равенна".  

26 мая в кафе "Дивар" посетителей накормят блюдами узбекской кухни. 28 мая ресторан  "Океан" приглашает всех челнинцев и гостей города отведать украинскую кухню. 

Дни национальных кухонь завершится 30 мая в кафе "Дружба", где  гостям заведения представится возможность оценить вкус башкирских блюд. 

Дни национальных кухонь
© http://nabchelny.ru/news/6739

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: