Metrika
0
1136

До конца света осталось…

29 ноября 2012


Совсем немного осталось времени до конца света, предсказанного (или неверно прочтенного) в календаре индейцев майя.
Что будет? Катаклизм, война, апокалипсис, сдвижение магнитных полюсов, или просто переход в новую эпоху?

Согласно расшифрованным посланиям майя, с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или “Солнца”. По легендам, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.
Но, как сообщает NASA, 21 декабря не станет концом для человечества, в этот день наступит очередное зимнее солнцестояние. Эта дата является последней в длительном периоде системы исчисления времени майя, затем у них начинается новый цикл.   

Стоит ли расслабляться? Может быть, пришло самое время подготовиться к этой пугающей дате и сказать то, что давно кипело, сменить прическу или записаться в тату-салон? Или взять пример с героя фильма «Ищу друга на конец света»: развесить объявления с номером телефона и найти свою настоящую любовь в соседской девушке? А может быть, пришло время сменить работу или просто прекрасно провести время с давно потерянными друзьями?

В любом случае, jomga.ru расскажет, какие мероприятия и вечеринки пройдут 22 декабря 2012 года.
 

До конца света осталось…
© http://www.freakingnews.com

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: