Metrika
0
591

Две школьницы из Челнов приглашены на Кремлевскую елку

17 декабря 2013


На общероссийскую новогоднюю елку в Государственный Кремлевский Дворец отправятся две челнинские школьницы: Медея Кобахидзе и Кристина Письменко. Всего же на главную елку страны пригласили 106 школьников из Татарстана. 

Талантливая юная певица Медея Кобахидзе дипломант и лауреат различных международных, всероссийских и республиканских вокальных  конкурсов и фестивалей таких, как «Джасовый вокал», «Наши звезды», «Созвездие-Йолдызлык», «Дети России» и другие. Она учится в 7 классе в гимназии № 26. 

Восьмиклассница Кристина Письменко из лицея № 78 имени А. С. Пушкина – призер международного конкурса «Эрудиты планеты», «Вадекуликум», также победитель республиканского конкурса «Пушкинские чтения». Её работа включена в итоговой электронный сборник «Ими гордится Россия».   

В столице татарстанским школьникам проведут экскурсию по Красной площади, также организуют прогулку по вечернему Арбату. 

Главное детское торжество  России пройдет 26 декабря возле самой высокой новогодней елки страны. В этом году представление будет посвящено Олимпиаде 2014 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Две школьницы из Челнов приглашены на Кремлевскую елку
© http://avivas.ru/topic/novogodnyaya_elka___simvol_novogo_goda.html

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: