Metrika
0
1672

Фестиваль-конкурс вокалистов-исполнителей на иностранном языке «TALENTS»

01 апреля 2012


31  марта в Городском дворце творчества детей и молодежи прошел III Открытый фестиваль-конкурс вокалистов-исполнителей «TALENTS». Участники исполняли номера на разных языках мира: английском, немецком, китайском, армянском, украинском, итальянском, а так же корейском и японском. 
Организаторами выступили отдел художественного воспитания и интеллектуального развития ГДТДиМ. №1 г. Набережные Челны. В начале целью фестиваля было укрепление знаний английского языка, но потом, по желанию инициативных участников языковые рамки были расширены.

В Фестивале участвовали школьники и студенты из Набережных Челнов, Казани, Бугульмы, Лениногорска, Нижнекамска и других городов. По сравнению с количеством участников прошлого фестиваля, в этом году желающих показать свой талант было около двухсот человек. Отборочный этап шел до восьми вечера. Самые популярные песни были достойно исполнены на сцене юными участниками.
«Больше всего нам понравились номера со смысловой постановкой. Также в критерии оценивания входит: качество исполнения, языковый уровень, сценическая культура, артистизм и соответствие возрасту исполняемого произведения» - прокомментировала методист отдела художественного воспитания Виктория Костина.
3 апреля жюри определит победителей младшей, средней, старшей возрастной группы и студентов ВУЗов. Пожелаем удачи участникам!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


03.04.2012 - Бесплатный Wi-Fi на улицах города

01.04.2012 - Фестиваль-конкурс вокалистов-исполнителей на иностранном языке «TALENTS»

01.04.2012 - Мин - татар кызы!
Фестиваль-конкурс вокалистов-исполнителей на иностранном языке «TALENTS»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: