Metrika
0
971

FИЛОСОФИЯ ТРАНСА: 18 пришествие

04 апреля 2013


Масштабный транс-фестиваль от РК «Опера» впечатляет своим размахом и верностью принципам. Как всегда, FИЛОСОФИЯ ТРАНСА привлекает клубную молодежь на очередную порцию качественных сетов от известнейших диджеев. Парадигма «суббота-фестиваль-транс диджей» работает как швейцарский механизм. В эту субботу, 6 апреля, своей музыкой взорвет танцпол MATT DAREY – Мэт Дэри (UK). 

Мэтт Дэри (Matt Darey) – один из пионеров трансовой сцены, оказавший значительное влияние на лучших DJ-ев мира. Где бы не выступал Matt Darey – в Лондоне, Сиднее, на Ибице или в Лос-Анджелесе, его везде встречают как одного из лидеров музыкального движения, DJ-я, вкладывающего в свое творчество действительно интернациональный дух. За 15 лет своей карьеры музыкального продюсера Мэтт продал более 2 миллионов синглов и альбомов, а также приложил руку к созданию и выходу многих произведений, побывавших на вершинах мировых чартов, повлияв при этом на творчество многих известных ныне продюсеров.

Как отметила Аля  Алькинская, арт-директор клуба «Опера», приезда очередной знаменитости ожидают не только любители транса из Набережных Челнов, билетами обзавелись и клабберы Самары и Казани. «Это уже не первый и даже не десятый гость на наших вечеринках, – комментирует приезд Мэта Дэри Аля Алькинская. – Но у всех есть объединяющие черты: помимо того, что они бесспорно талантливые, успешные, лучшие из лучших, меня восхищает их естественность, легкость, скромность и наличие чувства юмора».

Мероприятие в Афише событий 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


FИЛОСОФИЯ ТРАНСА: 18 пришествие
© http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&uinfo=sw-1663-sh-889-fw-1438-fh-598-pd-1&p=1&text=

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: