Metrika
6
2875

Фонд "ТАЛАНТЫ МИРА" представляет: Трио баритонов

17 октября 2012


Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе  приглашает на концерт, посвященный памяти одного из лучших певцов современности Муслима Магомаева. Его голос остался в сердцах миллионов слушателей «Лучом солнца золотого».

Концерт «Любовь моя – мелодия», названный по автобиографической книге певца, – это дань таланту великого артиста и исполнителя, задуманная и поставленная президентом Фонда «Таланты мира» Давидом Гвинианидзе. Это концерт, который уже не раз был повторен «на бис» по многочисленным просьбам зрителей.    

Парад лучших баритонов России, посвященный памяти Муслима Магомаева, впервые состоялся 26 ноября 2008 года, через месяц после смерти певца, с триумфом прокатился по территории России от Сибири и Урала до Пскова и Великого Новгорода, и был приглашен в страны Ближнего и Дальнего зарубежья. Лучшим баритонам России стоя рукоплескала публика Украины и Белоруссии, Прибалтики и Израиля. Планируются гастрольные поездки по странам Скандинавии, Германии, Испании, Италии и США.

Фонд "ТАЛАНТЫ МИРА" представляет: Трио баритонов
6

Отзывы


Надежда Абдуллаева 22:58 23 декабря 2014 года
23 декабря 2014год.город Фрязино. Благодарю за прекрасный концерт.

Зеленкова Г.А. 19:19 10 апреля 2014 года
концерт трио баритонов в шикарном сопровождении гениального концертмейстера прошел в небольшом городе Бугуруслан, Оренбургской области.Браво!!! Большое спасибо фонду и исполнителям за доставленное удовольствие, за эмоции, которые мы испытали. Ждем с нетерпением следующей встречи. Вы нам обещали. Еще раз спасибо и Браво!!!

sulejmanovave@mail.ru 17:57 31 марта 2014 года
Вчера в Балашове посмотрели замечательный концерт.Высочайшее мастерство исполнителей, виртуозность исполнения оставили неизгладимое впечатления!!! Ждем новых концертов осенью!!!

Богданова Светлана 17:52 21 декабря 2013 года
Огромное спасибо Фонду! Вы делаете великое дело! Колесить по провинции и выступать иногда
в экстремальных условиях - для этого нужно очень любить свою профессию, музыку и, наконец,
просто людей, а в наше жёсткое время это дорогого стоит. Концерт в нашем городе показал, что
для настоящих профессионалов никакие стрессы - не помеха! Браво!

Сытина С.И. 11:08 13 декабря 2013 года
Гала-концерт трех баритонов в исполнении прекрасных певцов России Сегея Плюснина, Давида Гвинианидзе, Юрия Зальцмана в Зеленогорске 9.12.2013 прошел на одном дыхании! Только живой голос, живой звук в сопровождении рояля. Партию фортепиано исполнял великолепно Владимир Родионов. Замечательные классические произведения и эстрадные песни из репертуара Муслима Магомаева никого не оставили равнодушными! Все зрители получили огромное удовольствие на этом концерт! Благодарю за наслаждение прекрасным сочетанием великолепных голосов, музыки и текстов ! Это божественно!

Поликарпова С.Н. 21:21 13 декабря 2012 года
Спасибо Фонду за уникальную возможность увидеть, услышать высокое искусство. Ничего не видела подобного. 2 - ух часовой концерт прошёл на высочайшем уровне. Уникальные голоса, интересный репертуар, без всяких фонограмм, живой звук. Такой концерт можно слушать бесконечно!!!





Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: