Metrika
0
363

Фотоотчет с самого драйвового праздника

23 января 2017


22 января на площади европоселка «Маленькая страна» Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны» собрал всех желающих зарядиться позитивом, подышать свежим воздухом, поучаствовать в тест-драйве и других забавах мероприятия «Зимний драйв»

«Мороз и солнце; день чудесный», — хотелось радостно воскликнуть на марафоне семейных развлечений «Зимний драйв».

Итак, что же было на площади европоселка «Маленькая страна»?

Тест-драйв


Для того, чтобы пройти тест-драйв крутых внедорожников BMW, Land Rover, Jaguar, Audi, Subaru от компании ТрансТехСервис, было необходимо зарегистрироваться у представителей компании, получить браслет, и вперед! Кстати, трасса для тест-драйва была подготовлена специально для «Зимнего драйва»: участники по достоинству оценили ее качество.


Розыгрыш

Тех, кто прошел тест-драйв, ждал сюрприз — специальный розыгрыш брендированных призов.

Кто-то выиграл кружку, кто-то — чехол на свой телефон, кто-то — игрушечного мышонка, а кому-то достался автомобиль! Сувенирная модель автомобиля BMW.
Счастливый обладатель брендированной кружки BMW


Фотозоны

Фотозона от SOLO — первый мебельный, фотозона от мульбрендового бутика «Персона», даже фотозона с хаски была! Любой желающий мог запечатлеть себя на фото на всех представленных фотозонах. Фотограф Александр Веприков подсказывал, как позировать.

Также можно было сфотографироваться с очаровательными красавицами в народных костюмах от центра красоты «МОМО».


Горка

Специально для праздника была построена огромная горка. Катались и взрослые, и дети.

А аниматоры Нeadline-Аnimation помогали определиться с видом «транспорта» для скатывания: на салазках, ледянках, тюбингах.


Эстафеты и конкурсы

Оранжевые старты для тех, кто хочет быть в тонусе, проводил фитнес-клуб Оранж Фитнес. Здесь можно было попрыгать в мешках, пробежать определенную дистанцию, в общем, согреться как следует. Также сотрудники клуба не раз проводили на сцене танцевальные минутки.

Маленьких любителей активного отдыха развлекали аниматоры Арт-студии «Лайм».

Развлечений тоже было немало. Ведущие Фанис Сагдиев и Василий Богданов проводили конкурсы на сцене в течение всего праздника. Участники получили призы и подарки от партнеров мероприятия.


Обед по расписанию

Многие мечтали о горячем чае после всех зимних забав. Команда ресторана «Круглый стол» оперативно реализовывала мечты, угощая гостей мероприятия горячими блюдами и напитками, в том числе вкусным пловом, шашлыком, хот-догами и ароматным глинтвейном.

Банный комплекс «Живитель» также угощал гостей горячим напитком — душистым чаем с травами.
Команда "Круглого стола"

Весело, активно, позитивно, полезно и круто провели уик-энд!

Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны» благодарит партнеров и участников мероприятия.

Полный фотоотчет ищите в нашей группе в Вконтакте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Фотоотчет с самого драйвового праздника

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: