Metrika
0
372

«ГЛАДИАТОР»

18 октября 2021


«ГЛАДИАТОР» смотрите с 21 октября в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Торговый Квартал

Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи.

Культовая историческая драма Ридли Скотта, удостоенная 5 «Оскаров», выходит в повторный прокат в кинотеатры на языке оригинала с русскими субтитрами. Картина о чести, доблести, любви и свободе, которая сделала исполнителя главной роли Рассела Кроу знаменитым на весь мир и принесла главную награду американской киноакадемии.

Лучший генерал Римской империи Максимус призван исполнить волю императора и передать власть Сенату, положив конец деспотии. Но в результате придворных интриг, отважный полководец, способный сокрушить в бою любого врага, оказывается предан и приговорен к смерти, а его семья жестоко убита. Чудом избежав смерти, Максимум становится гладиатором. Снискав славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом, новым императором Коммодом, захватившим власть в Риме...

Билеты можно приобрести: www.kinoteatr.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


«ГЛАДИАТОР»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: