Metrika
0
588

«ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ»

12 ноября 2013


20 ноября в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится всероссийская премьера фильма «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ» в формате IMAX 2D. Всем гостям премьеры - шоу-программа, фуршет, фотосессия в подарок. Сбор гостей в 19.00, показ в 20.00

"ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ" -это экранизация второй части всемирно известной трилогии Сюзанн Коллинз «Голодные игры».

Сумев выжить на Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!

Jomga.ru предоставляет возможность своим читателям первыми оценить фильм. Портал разыгрывает билет в кинотеатр, принять участие в розыгрыше можно здесь 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


14.11.2013 - «Супер-мама»

12.11.2013 - «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ»

11.11.2013 - 11.11.13 или 2 года сайту Jomga.ru
«ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: