Metrika
0
817

Голосуй за Челны!

24 апреля 2012


Именно под таким лозунгом вчера с шести вечера до наступления темноты на бульваре Энтузиастов проходил концерт, организованный в поддержку голосования за строительство "Burton парк" в Набережных Челнах.

Однако масштабная агитация началась намного раньше. В 16:00 активисты профкома студентов и аспирантов ИНЭКА и молодежной организации «Молодая Гвардия» на территории Макдональдса устроила акцию: раздавали листовки, призывали голосовать за строительство сноу-парка в нашем городе, а желающие могли тут же отдать свой голос, войдя через свою страницу в социальной сети.

В это время на бульваре энтузиастов у ночного клуба BubbleGum была сооружена сцена, где и предстояло выступать различным группам, представителям молодежных организаций. Стоит отметить, что аппаратура и сама сцена были любезно предоставлены клубом, за что огромное спасибо администрации заведения. Всё больше и больше прохожих останавливалось посмотреть, что же будет происходить. К шести часам перед сценой собралось большое количество зрителей, и ведущие концерта, Рамиль Агдеев и Руслан Харисов, взяли микрофоны в руки и начали зажигать толпу. Представители команды «Tatar Production» не только призывали горожан голосовать за строительство сноу-парка от Burton, но и смешно шутили, устраивали различные конкурсы, за которые победители получали ценные подарки от партнеров творческого объединения: пригласительные билеты на вечеринки от Авторадио и R'n'B проект «Candy Shop», час игры в боулинг в BubbleGum и другие.


Зрителям скучать не приходилось. Выступала команда КВН «КамПИ», различные музыканты и группы, танцевальные коллективы. На концерте присутствовали и представители администрации города, различных общественных организаций. Горожан заверили, что мэрия приложит все усилия, чтобы весь город узнал о голосовании. Телевидение тоже не останется в стороне: по всем каналам будет транслироваться бегущая строка с подробной информацией.

В завершении вечера было жарко. В прямом смысле этого слова! Этому способствовали не только выступления групп «Эссе» и «Веретено», но и устроенное Елабужскими гостями завораживающее файер-шоу, от которого зрители остались в восторге.

За вчерашний день Набережные Челны общими усилиями набрали более тысячи голосов. Но на этом не стоит останавливаться! Один голос может решить судьбу строительства сноу-парка от Burton в нашем городе. Так что голосуй, проси голосовать родных, друзей, знакомых на сайте vote.yuma.ru! Вместе мы победим!

Сегодня будет организован велопробег в поддержку строительства Burton парка в Челнах. Общий сбор в 18:00 у главного входа ТЦ « Омега».

Смотреть фотографии с мероприятия

Голосуй за Челны!
© Ильсур Габдуллин

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: