Metrika
0
1516

Григорий Лепс в Ледовом Дворце!

16 ноября 2011


Григорий Лепс… Его любят за мощный голос и редкую харизму. Он – кумир женщин и сильных духом мужчин. Лепс – настоящий пример мужественности на нашей эстраде. Обладатель уникального по диапазону и колориту вокала, он поет каждый раз, как в последний – на нерве, душой и сердцем. Поэтому то, что исполнено, близко и понятно многим. Лепс свой человек: каждая новая его работа становится событием.
 
Он родился в Сочи. Там же прошел свои первые музыкальные университеты – выпускник музыкального училища по классу ударных инструментов, работал в известных рок-группах и пел в модных ресторанах. Тогда в Сочи съезжались со всей страны и работы для артиста Лепса было достаточно. Он уже тогда был известен благодаря своему необыкновенному голосу. Порой любители творчества Григория Лепса приезжали в Сочи специально, чтобы послушать именно его. Многие советовали перебраться в Москву и предлагали помощь…
 
В 30 лет Григорий Лепс приехал покорять Москву « … я поехал не за славой, как таковой. Просто уже понимал, что если останусь петь в ресторанах Сочи, то выдохнусь, как артист. Ночи работал на пролет. А усталость снималась алкоголем...» Москва встретила Лепса не гостеприимно. Собственно, как и многих, приезжающих покорять ее. « Я был мало кому интересен. Много пил. Начал употреблять наркотики. Выглядел соответственно плохо. Мой вес был за 100 кг. А люди, обещавшие помочь когда-то – естественно пропали. Трудно было со мной таким». В итоге, Григорий Лепс изредка работал в различных ресторанах Москвы. И все-таки судьба улыбнулась ему. Нашлись люди, которые поверили в него, в его талант.
 
И вот уже зрелым мастером Лепс приезжает в Набережные Челны. У вас есть возможность посмотреть на него не как на известного артиста, мэтра российской эстрады, а как на человека, прошедшего толщи трудностей и человека, сделавшего себя вопреки всему. Мурашки берут, когда он начинает резать воздух своим:
 
Она - не твоя, ты - играешь с ней,
А она с тобой...
Потому, что знаешь ли ты,
Что в себе таит женская любовь
 
Ух! Но слова ни капельки не передают живой силы звука, это надо слышать! Григорий Лепс заметно выделяется среди вокалистов сегодняшнего дня, на его концертах всегда аншлаги, он выступает так, как будто в последний раз, производя на зрителей сильное эмоциональное впечатление.
 
Сегодня Григорий Лепс - один из самых любимых певцов современной эстрады. Кстати... Иногда почитатели таланта договариваются прийти на концерт непременно в чём-то красном, ведь красный – любимый цвет певца. Именно поэтому на афишах предстоящих концертов он часто запечатлён в алой рубахе. Так что, не забудьте поддержать и порадовать своего кумира :)
 
1 декабря. В 19.00. Григорий Лепс. Стоимость билетов от 1200 до 2800 рублей. Справки по телефону: (8552) 57–28–48
Григорий Лепс в Ледовом Дворце!

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: