Metrika
0
1213

Группа "ДДТ" приезжает с концертом в Набережные Челны

27 октября 2011


Это уникальное событие - группа ДДТ проведет самый масштабный концерт за последние 10 лет! Команда и ее бессменный лидер Юрий Шевчук представят новую концертную программу и альбом «Иначе». В график турне ДДТ попали и Набережные Челны, где немало поклонников легендарной и великой группы.
 
Вот что пишут о предстоящих концертах участники группы ДДТ и его лидер, гениальный поэт, музыкант, философ Юрий Шевчук на своем официальном сайте:
 
В этом году группа ДДТ представляет новую концертную программу и новый альбом под названием «ИНАЧЕ». Диск выйдет в октябре. В том же месяце программа начнет свое продвижение по стране.
Основой для концертных выступлений стали 18 композиций из нового одноименного альбома, на которых держится сюжет, концепт и идеология новой работы. Сам двойной альбом включает 28 треков.
Отличительной чертой этой программы является концептуальный видеоряд, разработанный молодыми талантливыми художниками в области современного искусства.
По всей стране, в каждом городе будет одна и та же постановка. Везде проедут три трейлера, набитые аппаратурой, чего бы нам это ни стоило. Там, где нет больших залов (ДС и т.д., и т.п.), способных вместить декорации, мы будем играть камерную программу «Сольник».
До встречи в Вашем городе!
С уважением,
Группа ДДТ, Юрий Шевчук.
 
Первые 500 билетов на фан-зону можно приобрести за 800 рублей. Билеты на фан-зону – от 1000 рублей, на трибуны – от 800 до 3000 рублей.
Концерт начнется в 19 часов в челнинском Ледовом Дворце.
Спешите приобрести билеты!
Группа "ДДТ" приезжает с концертом в Набережные Челны

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: