Metrika
1
1204

Ручная работа для каждого сердца

27 января 2012


11 и 12 февраля в Набережных Челнах можно будет приобрести удивительные вещи, сделанные своими руками – бижутерию, мыло, открытки, куклы-тильды и многое, многое другое на выставке-продаже «Ярмарке HAND MADE».

Ярмарка выходного дня тематическая – посвящена 14 февраля- Дню святого Валентина, 8 Марта, началу весны.

Каждая вещица выполнена с большой любовью и высоким профессионализмом – мастера из Набережных Челнов потратили много времени, проработав каждую мелочь, вложив частичку своей души.

Как признаются организаторы, провести уникальную ярмарку в автограде получилось случайно. «Раньше мы участвовали в подобных ярмарках в других городах, в частности, в Казани, и хотели организовать такую выставку-продажу в Челнах. Потому что в нашем городе нет культуры hand made. Существуют разовые акции – фестиваль «Живая традиция», продажа поделок в День цветов, но самого понятия культуры ручного труда нет» - говорит один из организаторов выставки в Челнах Ирина Таланова.

Всего в  «Ярмарке HAND MADE» примет участие более 15 мастериц, максимально представив свои рукотворные чудеса. Средняя цена будет варьироваться в зависимости от изделия, например, куклу hand made, челнинский ответ китайским подделкам, можно будет приобрести примерно за 800 рублей.

В целом на выставке можно будет купить как себе, так и в подарок своим друзьям и коллегам не просто красивые бусы, серьги, фужеры, мыло, шкатулки и кукол, а настоящее проявление человеческой неординарности и таланта.

Вся выставка будет выполнена в едином стиле – «шебби шик», воссоздающем романтическую атмосферу детства с небольшим налетом старины и цветом кипяченого молока.

Увидеть  и приобрести рукодельные вещицы можно будет на втором этаже торгового комплекса «Омега», вдоль ограждения, напротив кафетерия.

Время проведения: начало – 11 февраля в 8.00
Окончание – 12 февраля в 21.00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Ручная работа для каждого сердца
1

Отзывы


Мыловарвар 22:12 12 февраля 2012 года
Мне очень понравилась ярмарка, девушки - удивительные молодцы, спасибо большое за вдохновение! :)

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: