Metrika
0
239

Электронная версия Shopping Guide "Я Покупаю"

10 марта 2017


Шагнем к совершенству вместе с новым весенним номером Shopping Guide «Я Покупаю.Набережные Челны»!

«Ах какое блаженство, ах какое блаженство, знать что я — совершенство, знать что я — идеал», — напевала лучшая няня всех времен и народов Мэри Поппинс.

Не правда ли, восхитительная уверенность в себе? Конечно, у каждого свое представление о собственном совершенстве, но именно это замечательное качество дарит и блеск в глазах, и гордую осанку, и бездну обаяния.

А все остальное для идеального образа можно найти в мартовском номере Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны», тема которого «Шагаем к совершенству».

Для наших любимых читателей актуальные тренды в моде и красоте: ярко-розовый total-look, стиль хиппи, новые вариации такой привычной всем прически – милого хвостика, секреты оформления супермодных бровей.

Также новая коллекция известной марки женской одежды МАХА, весенние образы от швейцарского бренда Princess Goes Hollywood, модные солнцезащитные очки Chrome Hearts...

А сколько всего полезного в рубриках «Дом» и «Стиль жизни»! И, как всегда, море откровений. В том числе от главного редактора журнала Жанны Дариной, приглашенного редактора, модельера Анны Рачковой, известного российского актера Алексея Морозова.
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


13.03.2017 - Реалити-шоу «Свадьба»

10.03.2017 - Электронная версия Shopping Guide "Я Покупаю"

06.03.2017 - IMAX-Весенний призыв!
Электронная версия Shopping Guide "Я Покупаю"

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: