Metrika
0
569

Jomga.ru – год в Сети

19 ноября 2012


Развлекательный портал www.Jomga.ru отмечает круглую дату – прошел ровно год со дня запуска нового челнинского сайта. Портал активно наращивает популярность в сети: его посещаемость перешагнула за отметку в 1111 уникальных посетителей в сутки.

Хорошая динамика и в социальных сетях. В группе ВКонтакте – больше 1600 участников. Вся оперативная информация с сайта автоматически попадает в это приложение.

Главная страница портала аккумулирует самое важное. Одного взгляда достаточно, чтобы быстро сориентироваться по рубрикам. Пользователь легко может найти необходимую информацию о том, где можно провести время, прочитать отзывы о заведении, посмотреть расписание киносеансов после прочтения анонса о фильме, поучаствовать в розыгрышах и узнать, где проходят акции и скидки.

Афиша событий, афиша клубов и афиша спорта поможет сориентироваться в изобилии мероприятий, которые проходят в городе. Здесь опубликованы анонсы самых интересных биеннале с указанием места и времени.

Сайт обновляется ежедневно, большая часть – собственный контент. Ресурс кладет на "стол" своего пользователя обзор свежей мировой прессы в рубрике «Дайджест»; самые «сливки» из всемирной паутины публикуются в разделе «Папье-маше», а рубрики «THE Тема» и «Новости» содержат статьи собственного сочинения журналистов портала.

Особая гордость создателей портала – рубрика «Авторская колонка». Несмотря на то, что колумнистов, публикующих свои тексты, не очень много, каждый материал пронизан собственными переживаниями, слова выверены и органично вплетены в канву повествования по личным эмоциям.

Портал становится все интереснее. В раздел «Популярные места» постоянно добавляются новые челнинские заведения, с указанием точно адреса. Здесь можно найти любое заведение: от студии звукозаписи до бутика свадебной и вечерней моды. Особенно красочно на портале представлены челнинские клубы и кинотеатры. Современные технологии позволяют детально рассмотреть помещения, используя панорамные снимки.

Совсем скоро на сайте снова начнут проводиться конкурсы по выбору интернет-симпатий. Помимо этого, готовится запуск версии сайта для мобильных устройств.

 

Jomga.ru – год в Сети

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: