Metrika
0
645

КАСТИНГ Конкурса красоты "Мисс Офис - 2016"

22 июня 2016


Одна из офисных сотрудниц Казани может выиграть МИЛЛИОН РУБЛЕЙ во Всероссийском Конкурсе красоты!

19 июня в Казани состоялся Региональный отборочный этап Всероссийского Конкурса красоты "Мисс Офис-2016 ". Офисные красавицы Татарстана приехали на кастинг, чтобы попытать удачу. Уже на этапе отбора девушкам пришлось столкнуться со сложностями: само презентация, дефиле и демонстрация творческих навыков в сольных номерах. Но со всеми трудностями девушки справились без труда.  

В полуфинал конкурса «Мисс Офис-2016» от Татарстана были приглашены две красавицы, представляющие г.Казань и одна представительницы г.Елабуга:

Андреева Маргарита, 25 лет, Помощник руководителя отдела корпоративных проектов компании «1С Рарус-Казань»  КАЗАНЬ

Исакова Алина, 25 лет, юрисконсульт,  компания УФПС "Татарстан Почтасы" - филиал ФГУП "Почта России" КАЗАНЬ

Шабалина Светлана, 28 лет,  бухгалтер компании АО "Эссен продакшн АГ" ЕЛАБУГА

Дальнейшая судьба девушек решится в сентябре, когда на сайте конкурса www.missoffice.ru пройдет интернет-голосования и определятся 25 финалисток, которые и примут участие в предновогоднем шоу в Москве.

Красавицы Татарстана, прошедшие в финал Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис-2016,  будут бороться не только за титул и роскошную корону JENAVi, но и за главный приз конкурса 1 000 000 рублей от учредителя компании «Комус» и приз за второе место – путешествие на Ямайку на двоих от Sandals Resorts. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


КАСТИНГ Конкурса красоты "Мисс Офис - 2016"

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: