Metrika
0
748

Хранители снов всегда рядом

15 ноября 2012


21 ноября в сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК состоится премьерный показ анимационного фильма от студии DreamWorks ( «Шрэк», «Мадагаскар» и «Кот в сапогах»).

Мультфильм снят на основе цикла  "Стражи детства" (2011-2012) от автора Уильяма Джойса. 

Хранители снов - это пятерка известных сказочных персонажей, которые объединились против происков злого духа Кромешника. Ледяной Джек, Северянин, Зубная Фея, Кролик и Песочный Человек будут бороться с Кромешником, который задумал напугать детей и навлечь кошмары в их детские сны. 

Главные роли в мультфильме были озвучены популярными голливудскими актерами: Ледяной Джек (Крис Пайн из "Значит, война"), Зубная фея (Айла Фишер из комедии "Холостячки"), Пасхальный кролик (Хью Джекмен), Санта Клаус (Алек Болдуин из "Рок на Века", "Римские приключения"). Главного злодея в оригинале и вовсе озвучил Джуд Лоу ("Шерлок Холмс: Игра Теней"). В российском дубляже главных героев на себя взяли Тимур Родригез и Кристина Асмус.

Начало программы и фотосессии в 19:00

Начало показа мультфильма 20 :00

У вас есть уникальная возможность выиграть пригласительный на 2 лица на портале Jomga.ru. Для принятия участия пройдите по ссылке: Розыгрыш билетов на "Хранители снов"

Кроме того, билеты можно выиграть на радиостанциях и на других порталах нашего города, а также приобрести в кассах кинотеатра «СИНЕМА ПАРК»! 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


19.11.2012 - Jomga.ru – год в Сети

15.11.2012 - Хранители снов всегда рядом

13.11.2012 - «Спиритическое» техно
Хранители снов всегда рядом

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: