Metrika
0
214

Конкурс красоты "Мисс Офис-2017"

19 мая 2017


В Казани состоялся кастинг на Всероссийский Конкурс красоты «Мисс Офис-2017»

7 мая состоялся кастинг Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис-2017»  в столице Татарстана – прекрасном городе Казань!

Казанский кастинг прошел в формате массового мероприятия в ТРЦ «Южный». Участницы радовали жюри разнообразными сольными выступлениями, оригинальными визитками и грациозным дефиле.

13 офисных красавиц приняли участие в кастнге, но только троим было предложено продолжить борьбу за корону и главный приз – 1 000 000 рублей от компании «Комус» в полуфинале:
1. Галиуллина Гульфия, 24 года, Инженер ПТО в ООО «Град Инжиниринг»
2. Карпова Эвелина, 20 лет, Менеджер в «Агентство праздника Гранд»
3. Морозова Александра, 19 лет, Индивидуальный предприниматель

В финале участницы демонстрируют не только внешние данные, но и интеллектуальные и творческие способности. Этим конкурс «Мисс Офис» и отличается от множества других конкурсов красоты. Основной задачей конкурса  является формирование образа успешной деловой женщины, пропаганда эстетического восприятия современного делового стиля и образа жизни. Победительница Всероссийского Конкурса «Мисс Офис» - это собирательный образ женственности, красоты и образованности среди офисных сотрудниц.


ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - 1 000 000 рублей!
Генеральный спонсор конкурса – лидер на рынке канцелярских товаров компания «Комус»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Конкурс красоты "Мисс Офис-2017"

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: