Metrika
0
483

Конкурс «Селфи с удачей».

01 сентября 2016


Первый практичный глянец объявляет конкурс за лучшее коллективное фото с офисным талисманом!

Притягивая удачу, некоторые вешают над дверью подкову, ищут четырехлистный клевер или хранят «счастливые» автобусные билетики. А какой талисман помогает вам на рабочем месте? Комнатное растение, книга, елочная игрушка или что-то другое? Расскажите всему городу! Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны» объявляет конкурс «Селфи с удачей».

Делайте коллективное селфи с офисным талисманом и получайте призы от Фудтрак «Еда в cube». Приз — бизнес-ланч на 6 человек!

Условия участия в конкурсе: с 1 по 30 сентября размещайте у себя на странице Instagram коллективное селфи (не менее 3 человек!) с офисным талисманом с хештегами #япокупаючелны #edavcube, голосуйте сами и привлекайте к голосованию своих друзей ЗДЕСЬ! Талисманом может быть всё, что приносит вашему коллективу удачу.

P.S. За селфи рядом с желтым фудтраком (при соблюдении всех условий конкурса) количество голосов автоматически удваивается!

Ваши фотографии будут размещены на портале www.yapokupayu.ru, а с 17 по 30 сентября будет проходить голосование за лучшее фото.

Ждем ваши коллективные селфи с офисными талисманами!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Конкурс «Селфи с удачей».

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: