Metrika
0
657

Легендарный поедатель хот-догов сразился с хомяком (ВИДЕО)

19 сентября 2014


Компания по работе с соцсетями из Лос-Анджелеса выпустила очередной ролик с участием очаровательных животных. На сей раз главным героем видео стал хомячок по кличке Богарт — по сюжету он сразился с рекордсменом по поеданию хот-догов Такеру Кобаяси в скорости поглощения пищи, пишет The Daily News.

Такеру Кобаяси уже несколько лет удерживает мировой рекорд по скоростному поеданию хот-догов: 4 июля 2011 года ему удалось проглотить 69 булочек с сосисками за 10 минут, и до сих пор превзойти это достижение не удалось ни одному человеку.

 

Однако, судя по видеоролику, это получилось у хомяка. В кадре Богарт с удовольствием поглощает “хот-доги” из винограда, моркови и фиников один за одним, в то время как рекордсмен с трудом поддерживает темп, заданный пушистым соперником.

В финале он проигрывает соревнование хомяку и вешает ему на шею медаль.

 

Сам Кобаяси признает, что сюжет ролика был написан заранее и он знал, что “проиграет”, однако с удовольствием поучаствовал в съемках, несмотря на очень плотный график. Ему удалось выкроить несколько часов во время визита в Лос-Анджелес на соревнования по скоростному поеданию тако, которые проходили в начале сентября.

Рекордсмен признается, что Богарт — достойный соперник. Он также назвал хомяка “звездой” и оценил вместительность его защечных мешков.

“Это дало бы ему огромное преимущество в реальных соревнованиях, — говорит Кобасяси. — Дело в том, что на финальном этапе побеждает тот, кто затолкает больше еды в рот, после чего у него остается минута на то, чтобы все это проглотить”.

Богарт — “чертовски хороший едок”, признал рекордсмен.

Стоит отметить, что крохотные фруктовые “хот-доги” для Богарта готовил специально приглашенный шеф-повар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


19.09.2014 - Легендарный поедатель хот-догов сразился с хомяком (ВИДЕО)

19.09.2014 - «Мастеровые» объявили конкурс19.09.2014 - День рождения :) Смайлика (:
Легендарный поедатель хот-догов сразился с хомяком (ВИДЕО)

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: