Metrika
0
845

16 сентября Челны смогут подсмотреть личный дневник «девушки, ставшей счастливой»

13 сентября 2013


В юности мы все мечтали прочитать тайный дневник своей одноклассницы или подружки. Есть шанс исполнить коварное желание - 16 сентября в 22:22 в соц. сети «В контакте» стартует новый блог-проект, история любви от SweetLana: «Я буду любима».
 
В чем суть?
SweetLana о своем проекте: "Я буду любима" - мой реальный дневник, который я вела почти 3 года во время отношений со своим будущим мужем. Теперь я его публикую... Часто вижу, как молодые пары ссорятся. По-моему, девушкам и парням было бы легче обходить ошибки, которые допустили мы. Поэтому, под каждой записью я даю небольшой совет, который позволит понять суть назревающего конфликта и не допустить его. Записей будет 44, я планирую закруглить проект 5 декабря. Концовка будет та еще…»
 
Кто будет читать дневник?
«Дневник будет популярен среди девушек 17-23 лет. Они нуждаются в поддержке в этот сложный период первых серьезных отношений».

Когда будут появляться записи?
Каждый день с понедельника по пятницу в 22:22 на странице будет появляться запись очередного яркого дня их отношений. И кто знает, что им придётся пережить на пути к настоящей любви…
 
Контент уникален. Проект разработало агентство MarketingBox в целях пополнения портфолио оригинальным опытом взаимодействия с интернет сообществом г. Набережные Челны. Ожидается, что страница соберет более 2 тысяч друзей и станет хитом осени, по крайней мере, в автограде.
 
Ссылка на страницу проекта: http://vk.com/sweetlana2
Комментарии вы можете получить, написав на E-mail: ojdar.kashapov@gmail.ru
Или пишите мне «Вконтакте»: http://vk.com/gajdarka

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


23.09.2013 - В дельфинарии Челнов появились новые артисты

13.09.2013 - 16 сентября Челны смогут подсмотреть личный дневник «девушки, ставшей счастливой»

10.09.2013 - Футбольные страсти в СИНЕМА ПАРКЕ Набережные Челны
16 сентября Челны смогут подсмотреть личный дневник «девушки, ставшей счастливой»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: