Metrika
1
838

Минималистский Halfbike, для лучшего обзора окружающего нас мира

15 апреля 2014


Kolelinia представила новый дизайн велосипедов, чтобы вернуть удовольствие от поездки в условиях города. Это легкий и компактный велосипед, который поможет вам совершить прогулку по улице легко. Хорошей новостью является то, что это персональное транспортное средство имеется в продаже и цена его начинается с $ 799.

Halfbike дизайн действительно минималистский, но не волнуйтесь, это транспортное средство было разработано опытными пользователями. Halfbike представляет из себя велосипед, он трёх колёсный, с педалями, но без сидения. Вы можете получить лучшую видимость и превосходный контроль над ним, повернуть налево или направо, просто опираясь на него, а велосипед действует за вашим телом.

Halfbike предназначен для использования на короткие расстояния, на нём можно проехать от 1-3 миль. Компактный размер достаточно мал, и его можно без особого труда носить в общественном транспорте или лифте, вы можете легко носить его по лестнице. Благодаря небольшим размерам он спокойно поместится в маленьком помещении, которое не подходит для стандартного велосипеда. Это идеальный вариант для отдыха и физических упражнений.

Каждая деталь Halfbike производится отдельно, с использованием высококачественных материалов и компонентов. Алюминиевая рама с лазерной резкой и ручка, сварные, в то время, как «руль» является ручным и сделан из из фанеры. Имеются педали, как и у обычного велосипеда, а так же, три колеса, большое и два маленьких.

Основные технические характеристики Halfbike:
Размер: 40x16x51 in./100x40x130 см.
вес: 17 lbs/7.8kg.
Шина: 20 дюймов
рама: алюминий
тормоз: встроенный в заднюю тележку
цвет: белый (больше 6 цветов доступны в ближайшее время).
Это отличный вариант для любителей активного отдыха на природе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Минималистский Halfbike, для лучшего обзора окружающего нас мира
© vk.com/ted4you
Теги: велосипед
1

Отзывы


Митя 22:12 16 апреля 2014 года
Велосипед полукровка

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: