Metrika
0
719

Мир новогодья…

25 декабря 2012


Весь коллектив информационно-развлекательного портала jomga.ru поздравляет своих читателей с новогодьем! С предновогодней суетой, с Новым годом, со Старым Новым годом, - со всем этим волшебным миром, состоящим из елочного запаха, мишуры, блесток, конфет,  ожидания чуда и теплого ощущения счастья.

Мы узнавали: в 2013 году все знаки зодиака ждет повальное везение, счастливые перемены и прибавления во всех отраслях. И если в какой-то деятельности не все будет складываться гладко, это станет стимулом к действию, что приведет к колоссальным успехам.

Мы желаем вам не останавливаться, расти и расширяться, приобретать новых знакомых. Если появится возможность пойти на курсы, мастер-классы и различного рода тренинги – не сомневайтесь и не жалейте времени и сил. Все новые знания когда-то пригодятся.

При  этом не забывайте об отдыхе. Отдыхайте в среде выставок, музеев и фестивалей; катаясь на роликовых коньках и велосипеде; попивая травяной чай на даче; пересматривая любимые фильмы или прогуливаясь по неизведанным местам родного города.

В течение всего года портал jomga.ru держал своих читателей в курсе событий, публикуя анонсы новых фильмов и вечеринок, раздавал подарки и призы, искал новые места, где пытливый читатель мог бы провести свое драгоценное время. Мы обещаем, что следующий год в информационном плане проведем также динамично, будем такими же оригинальными и неординарными, придерживаясь эпатажного имиджа а-ля натюрель.
 

Мир новогодья…
© bestforce.skeeks.com/gdefon/download/site/bestforce/id/353791/name/elka_el_elochnye/

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: