Metrika
0
884

Мода осень-зима 2012-2013

19 ноября 2012


Мода осень-зима 2012-2013 настолько изысканна и многообразна, что нисколько не уступает яркой летней моде. Приглушенные тона, ловко подчеркнутые линии, аристократический крой и в то же время – люксовая вышивка жемчугом, богатство рисунка, буйство красок и изящно простеганная кожа.

Кожа рептилий – ящериц, черепах, змей, крокодилов - является самым популярным модным принтом сезона осень-зима 2012-2013. Дизайнеры раскрасили рептилий во все возможные яркие цвета, которые делают фактуру кожи еще четче, заметнее, графичнее. Популярны этой осенью и зимой яркая палитра оранжевых и красных оттенков, солнечного желтого и холодных оттенков синего и фиолетового.

В моде остаются шубы и полушубки из длинного меха – элегантного песца и чернобурки, кокетливой ламы и многозначной лисы. Не уступают лидирующих позиций классические меха норки и соболя.

Модельеры ближайшими трендами видят украшение воротника рубашки стразами или жемчужными бусинками, а также использование аксессуаров в виде сумочки с вышивкой или туфель с украшением из камней.

Можно играть на контрасте ткани и фактуры, сочетать несочетаемое, но оставаться в тренде и самим творить стилистику городского шика. Чтобы быть по-настоящему модным, главное – создать образ, который выглядит современно и органично.

Мода осень-зима 2012-2013
© zhenskiyray.ru

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: