Metrika
0
550

Moroz style

27 декабря 2012


Jomga.ru объявляет новый фотоконкурс. Участником может стать любой желающий от 18 до 180 лет.  Условие: наличие на фото с участником новогодней атрибутики. Голосовать могут только пользователи сети Вконтакте, количество «лайков» не ограничено! Помимо этого, участников конкурса можно поддерживать комментариями, но при этом оставаясь в рамках приличий.

Конкурс стартует уже сейчас, а завершится на Старый Новый год. Приз пока держится в секрете, но уже сейчас можно сказать, что он будет мультимедийным – для мобильных участников конкурса, посетителей портала jomga.ru в новогодней тематике. Свой подарок победитель получит в редакции портала, время и место будет сообщено дополнительно.

Для того, чтобы стать участником конкурса, нужно выбрать свое самое новогоднее фото любого года выпуска и загрузить в альбом КОНКУРС в группе Вконтакте jomga.ru, или прислать по электронной почте afisha@jomga.ru с указанием ФИО и небольшим комментарием о себе.

Проголосовать за участников можно здесь.

Moroz style

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: