Metrika
0
437

«Мстители»

16 апреля 2015


Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК специально для самых преданных фанатов всемирно известной киновселенной MARVEL проведёт эксклюзивный киномарафон «Мстители». Это уникальное событие пройдёт одновременно в 18 городах России и объединит более 4000 зрителей.

22 апреля в рамках киномарафона на большие экраны СИНЕМА ПАРКА вернутся любимые зрителями блокбастеры MARVEL: «Мстители», «Железный человек 3», «Тор 2: Царство тьмы» и «Первый Мститель: Другая война».

Также всех гостей мероприятия ожидает настоящий сюрприз – специальный показ одной из самых ожидаемых картин этого года – фильма MARVEL «Мстители: Эра Альтрона» за день до выхода фильма в национальный прокат!

Единый билет на все фильмы, специальная фан-зона, любимые герои, розыгрыши и памятный подарок с символикой MARVEL каждому участнику киномарафона!

 Успей купить билет на сайте www.cinemapark.ru

 Количество мест ограничено.

 

Для информации:

Билеты разыгрывает радиостанция Европа плюс-Набережные Челны.

Стоимость билета в СИНЕМА ПАРКЕ – 800 рублей  (на все 5 фильмов, включая Мстители: Эра Эльтрона, выход которой состоится только 23 апреля!)

С каждым билетом  также выдается 30% скидка на поп-корн!

22 апреля в 19:00  в ТРЦ Торговый Квартал на 1 этаже состоится мероприятие , посвященное марафону Мстителей. Приходи  в костюме героя! Поддержи Марафон!Получи призы!

«Мстители»

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: