Metrika
0
605

Небесные поцелуи

28 июня 2013


Город Набережные Челны всегда отличался широтой взглядов. Все городские праздники проводились в этом городе на Каме с особым шиком, молодежным размахом и цепляющим уютом. Особенно это относится к новоявленным праздникам, о которых даже не слышали наши бабушки и дедушки.  Юношеский задор может сделать из обычного, ничем не примечательного дня целое событие, флешмоб может обрасти интересными традициями и стать настоящим приключением, достойным повторения. 

И на этот раз город не перестает удивлять. 6 июля Набережные Челны отметят Всемирный День поцелуя. Всемирный день поцелуя (World Kiss Day или World/International Kissing Day), придумали в Великобритании, а два десятка лет назад он был утвержден Организацией Объединенных Наций. В этом году Набережные Челны решили отметить этот праздник общегородским запуском небесных фонариков. 

Запустить в небо фонарик может любой желающий. Мероприятие состоится на набережной городского пляжа (возле спасательной будки), сбор с 21.00, запуск в 22.00. Участие – бесплатное, стоимость одного фонарика – 100 рублей. 

В случае, если кому-то не достанется фонарика, он всегда может подарить небу воздушный поцелуй, или поцелуй реальный, но тому, кто окажется рядом.

Примечание: запуск небесных фонариков переносится на неопределенный срок.
Небесные поцелуи
© http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D0%BF%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%83%D0%B8%2C%20%

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: