Metrika
0
2238

Невесты под открытым небом

16 августа 2012


20 августа в 19.00 в Парке Победы состоится открытие первой в городе фотовыставки под открытым небом. В необычной экспозиции будут представлены работы челнинских фотографов, запечатлевших интересные моменты городского праздника День невест. Участницы-невесты июльского мероприятия исполнят еще раз необыкновенно красивый танец «100 невест», понравившийся очень многим зрителям прошедшего праздника.


Напомним, что 15 июля 2012 года в Набережных Челнах состоялась акция «Сбежавшие невесты. COSMOPOLITAN» в рамках юбилейного пятого праздника День невест. В этом году в мероприятии приняло участие рекордное количество невест – 100 дам разного возраста и семейного положения.


Дамы катались на лимузинах по проспектам города и прошлись парадом на бульваре Энтузиастов. В этом году каждая участница получила золотую статуэтку «Оскар», а победительница выбора интернет-симпатии Дня невест – специальный приз от сайта Jomga.ru
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Невесты под открытым небом

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: