Metrika
0
773

Челнинский шеф-повар приготовил чемпионский обед на первом канале

08 февраля 2014


Шеф-повар из Набережных Челнов Игорь Голубев принял участие в программе «Время готовить» на первом канале, состязаясь в приготовлении двух блюд с Нелли Кобзон.

Ведущая передачи Наталья Королева, телепомощник повара, спросила, каким образом Игорь оказался на зимних играх. «Мне сделали предложение, от которого невозможно отказаться», - ответил он.

Первым блюдом от челнинского повара стали щи со свежими помидорами. Комплимент Игорю Голубеву сделала член жюри –диетолог Наталья Фадеева, положительно оценив блюдо с  точки зрения правильного и здорового питания. Второе блюдо - «а-ля сельдь под шубой» - удивило членов жюри и ведущих . Рыбой с желе из свеклы в день открытия Олимпиады в Сочи кормили гостей спортивных соревнований. «Первым победителем олимпиады был повар, и, глядя на нашего гостя, я вижу, что желудки наших спортсменов в надежных руках»  – отметил Сергей Иванов, гастрономический обозреватель. 

Челнинца поддержали подруга Лилия и брат – Валентин Голубев. Они сообщили, что дома Игоря называют «скорой помощью», потому что он всегда приходит на помощь в любых ситуациях, поддерживая и словом, и делом. 

В ходе передачи Игорь дал совет хозяйкам, которые предпочитают готовить не только вкусную, но и красивую еду. Он предложил сделать нож для фигурной нарезки моркови из мягкой крышки от оливок, которую сложил пополам. Нарезанные таким образом овощи приобретают забавную форму цветов или звезд. 

В результате и Игорь Голубев и Нелли Кобзон набрали одинаковое количество баллов, в день открытия Олимпийских игр символично поделив победу пополам. 

Посмотреть видео можно здесь 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


14.02.2014 - Поклонник публично объяснился в любви "Мисс Бикини-2014" в Казани

08.02.2014 - Челнинский шеф-повар приготовил чемпионский обед на первом канале

07.02.2014 - RoboCop в IMAX
Челнинский шеф-повар приготовил чемпионский обед на первом канале

Оставить отзыв

Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.

Войти через: