Отдыхать в Доминикане, Египте и Таиланде намерены россияне этой осенью. Таковы данные Ассоциации туроператоров России (АТОР).
Наибольшим спросом в сентябре пользовался Египет. В 19% туркомпаний отметили интерес к дальним направлениям: Таиланду, Доминикане и островам, сообщает сайт АТОР.
Довольно низким остается спрос на горнолыжные курорты, также относительно невысоким интересом пользуются туры "выходного дня". Пик бронирований на Новый год ожидается в середине октября. Сейчас выбор бюджетных новогодних путевок достаточно велик.
Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо войти на сайт! Как это сделать? Проще простого: выбрать одну из ваших любимых социальных сетей и нажать соответствующую кнопку.
Войти через: